ТЭФ

Транспортно-Энергетический Форум

Правила форума

Дата и время 29 Апр 2017 07:25:18                        *БЛОГИ            Войти через            

E-Mail:          Пароль:         Войти автоматически        Скрыть посещение         

Уважаемый посетитель! Вы есть в соц.сетях? Комментируете блоги? Здесь тоже, для доступа к тысячам картинок и книг, нужна регистрация. Выделите 1 минуту, впишите e-mail и пароль, и файлы будут вам видны + собственный блог, для любых тем. Присоеденяйтесь к обсуждениям!

»ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ«

»Не буду скачивать файлы, и смотреть на картинки. Просто почитаю сайт. Скрыть этот блок.«

Начать новую тему          Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1 2
Автор Сообщение
СообщениеДата: 09 ИЮН 2013, 14:33:35 

^: 211

Блог: Просмотреть статью (0)

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=1664

Ваша профессия на транспорте: Пассажир
Ксения писал(а):
lepestok,если так страшно,то могу посоветовать тебе для начала диету Миримановой.Утром там можно УСЕ.Эффективная,проверено на собственном опыте.Как хороший старт. :t

Я не смогу диету придерживаться. Потому что утром я как раз ничего не могу в себя запихнуть. Часов до 12. Утром могу чашку кофе цедить часа три подряд. Потом стакан кефиру пропущу, но есть не могу себя заставить ничего - даже самое вкусное. Обед получается, когда действительно проголодаюсь - где-то в час-в два дня.

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в FriendFeedПоделиться в VKПоделиться в Google+Поделиться в MySpace        
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДата: 09 ИЮН 2013, 19:10:37 
Модератор
Модератор

^: 478

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=1588

Ваша профессия на транспорте: романтик дорог
Цитата:
Потому что утром я как раз ничего не могу в себя запихнуть. Часов до 12.

Веришь,то же самое було. :w Напрашивается вопрос о времени ужина,не ошибусь думаю,если предположу,что поздно и от души(свой личный опыт).Дело привычки.Вечером деньги-утром стулья. :w Вечер-сдерживаем себя,утром балуем заслуженной наградой. :yh При том,утром всякой такой сдобы,тортиков,пироженок,шоколада и т.д и т.п съедаешь намного меньше.Ну,а там смотри сама.Тут все индивидуально. :t

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в FriendFeedПоделиться в VKПоделиться в Google+Поделиться в MySpace        

СообщениеДата: 12 ИЮЛ 2013, 17:54:12 

^: 211

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=1664

Ваша профессия на транспорте: Пассажир
Да, ужинала часов в 19.00-20.00, раньше никогда не получалось. Сейчас стараюсь успеть до 19.00 поужинать - почти месяц получается. А завтракать кефиром начала в 8.00. Обедать получается в 13.00-14.00, но надо приучить себя обедать с 12 до часу.

СообщениеДата: 06 АПР 2014, 17:24:05 

^: 22

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: экономист
Я окрошку делаю так:
Режу огурчик, колбаску, яичко, лук зеленый, вареную картошку и заливаю это все водой с майонезом + соль
Очень вкусно!!!