ТЭФ

Транспортный Энергетический Форум

Правила форума

Дата и время 21 Мая 2022 21:18:23                        *БЛОГИ          Войти через            

E-Mail:          Пароль:         Войти автоматически        Скрыть посещение         

Уважаемый посетитель! Для того, что бы видеть картинки,скачивать файлы,и вести свой блог-нужна регистрация. Это займёт 1 минуту.

»ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ«

»Не буду скачивать файлы, и смотреть на картинки. Просто почитаю сайт. Скрыть этот блок.«

Автор Сообщение
СообщениеДата: 27 ИЮЛ 2021, 12:06:55 

^: 24

Блог: Просмотреть статью (0)

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: Владелец бизнеса
И так Друзья, Коллеги и Единомышленники, пожалуй начнём!

Хотелось бы донести максимально точно свой посыл, но это практически не возможно сделать так, что бы не выглядело как реклама. Постараюсь рассказать о самом продукте , а не о сервисе.

Предыстория из личной жизни
.
Закончился новогодний отпуск , обратный путь домой , путешествие через всю Украину , ничего не предвещало беды - не отдых, а сказка .
Вот уже и добрался до нашей прекрасной столицы.
2 января, Киев, центр города , кольцо, плотный трафик и тут то началось . Обрывает ремень вискомуфты, от перегрева рвёт патрубки , тосол на землю , температура поползла - не успел и глазом моргнуть , благо успел заглушиться. Все мы прекрасно понимаем , что перегреть дизель - это проще простого. Да ещё и стал виновником огромной пробки. Все куда-то спешат, да и мне ещё 600+ км ехать. На улице минус , в машине двухгодовалый ребёнок , чужой город, да ещё и праздники. Многие ещё не отошли от 1 января))) Имея навыки и опыт в ремонте , но не имея инструмента - оказался в ситуации в которой не пожелал бы оказаться даже врагу. Благо знакомые знакомых у которых были знакомые в Киеве - выручили, нашли гараж, инструменты ))) Ну ок, это все полемика и испорченный телефон. А что же делать человеку который не знает как выглядят плоскогубцы? Большинство не знает где ремонтировать свои авто, старые или только купленные , не важно!!
Вот тогда то и зародилась в голове идея создать что-то такое , так сказать ПРОСТОЕ и в то же время функциональное и реально рабочее. Что-то такое, что упростит жизнь как автовладельцам , так и представителям автосервиса (всё знаю, как говорится изнутри по обе стороны баррикад).

Год!!! Почти 1год - я носил ЭТО ВСЁ в своей голове, продумывал каждый шаг, каждое телодвижение внутри системы - никаких листочков и бизнес-схем. Спустя некоторое время - нашел таких же ПОВЁРНУТЫХ (в хорошем смысле этого слова) на своей работе как и я (это были программисты) ))) Задача стояла не простая! Создание чего-то необычного, Чего-то такого, что по своему функционалу не повторяется . После долгих дискуссий и переговоров - поняли, что всё нужно делать с чистого листа , никаких шаблонов и близко не было, всё полностью с нуля! Задачей было: Клиенту максимально быстро найти СТО или Специалиста по ремонту в любой тематике , в любой точке Украины , Представителям автосервиса выполнять только ту работу, на которой он лучше всего специализируется и любит, но главным требованием от меня было - ПРОСТОТА!!! Переговоры , обсуждения, макеты , мнение фокус групп, переделки , создание самого сайта.

Прошел почти год, наступил 2020 и вот оно!!!! То чего мы так долго добивались. Мы сделали это. Мы создали максимально удобную и простую штуку для всех - никаких заморочек . Как раньше клиент искал сто? (я не беру во внимание тех, кто годами обслуживается в одном месте) Заходил в интернет и начинал свои поиски. Обзвоны, трата времени и все такое . Мы добились максимально простого результата - 1 минута (подача заявки ), через 10 секунд заявка у мастеров которые специализируются именно на проблеме клиента, в какой бы точке нашей большой и прекрасной страны клиент не был! Просто подаешь запрос, сайт автоматически рассылает ваш запрос между специалистами, а далее просто выбираем среди многих предложений и это всё бесплатно!!!
Сто? Мы не забыли!
Представители СТО получают только те запросы, на которых специализируются, так мало того у них ещё и есть возможность перебирать работой, так сказать делать то, что любят, зависит от того как они настроят аккаунт. И это ещё не всё, что мы воплотили в реальность. Так же мы понимаем , что представителям СТО некогда заниматься мониторингом, а садить специально обученного человека - это лишние затраты . Здесь мы максимально сократили пребывание на сайте и подтянули всё к мобильному устройству. СТО видит всё, данные о типе работ , данные об авто и контакты клиента. Всё просто, хочет - зарабатывает . Работы проводятся каждый день. Мы стараемся стать лучше!
https://vsesto.com.ua-->

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в RedditПоделиться в VKПоделиться в TumblrПоделиться в Google+        
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email