ТЭФ

Транспортно-Энергетический Форум

Правила форума

Дата и время 25 Июля 2017 14:32:51                        *БЛОГИ            Войти через            

E-Mail:          Пароль:         Войти автоматически        Скрыть посещение         

Уважаемый посетитель! Вы есть в соц.сетях? Комментируете блоги? Здесь тоже, для доступа к тысячам картинок и книг, нужна регистрация. Выделите 1 минуту, впишите e-mail и пароль, и файлы будут вам видны + собственный блог, для любых тем. Присоеденяйтесь к обсуждениям!

»ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ«

»Не буду скачивать файлы, и смотреть на картинки. Просто почитаю сайт. Скрыть этот блок.«

Автор Сообщение
 Заголовок: *Отчет о лете
СообщениеДата: 19 СЕН 2014, 16:15:19 

^: 10

Блог: Просмотреть статью (0)

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: маркетолог
Итак, случилось то что случилось. Крым у нас, у украинцев, просто украли, отжали, увели. В общем, как хотите так и воспринимайте то, что я констатировал как факт. Лично я ни капельки об этом не жалею, а все потому, что ранее мне довелось побывать на многих участках теплого побережья, пожить там и понять-есть и другие места..... Переполненные грязные пляжи, те которые бесплатные, не комфортабельные номера, проблемы с водой, а особенно горячей, отсутствие элементарного сервиса - все это, в последнее время, отбивало всякое желание ехать туда на отдых. Но ехал, так как нужно было оздоровить своих деток.
И вот Крыма нету. И снова встал извечный вопрос, что делать, какую Страну выбрать?. Но как говорится, не нужно торопить события, они сами приходят нежданно. Так произошло и у меня.
Друзья ехали на отдых под Одессу и предложили нам присоединиться к ним. Не долго поколебавшись, мы заказали номер и себе. Ну и что, что то это Одесса, а не Крым, там тоже есть море, тешил я себя.
Делать рекламу заведению у морского побережья я не буду, но очень руки чешутся.
Начну с того, что приехали мы туда еще до поселения и побежали к морю. Насчет побежали я конечно загнул, море было почти у ног, что меня собственно и поразило. Но это поразило, только начиналось.
Начну с главного-пляж был чистым и свободным. Первая мысль, которая пришла в этот момент в голову была такой, лежбище котиков куда то перенесли, или убрали вместе с мусором. Но со временем все начало становиться на свои места, но в приятном смысле этого слова.
А все почему? Да потому, что я никогда Одесское побережье не считал полноценным местом отдыха. Потому что слово Крым, звучало в ушах как песня.
Но, но теперь то я стал настоящим ренегатом. Я понял, от "совка" нужно избавляться, а не быть его рабом.
Ну что здесь еще сказать на чем остановиться? Номер со всеми удобствами и балконом, вид из окна на море, около номера мангал, вдруг шашлычков захочется сделать.. Ляпота.
Вот так выйдешь из номера и сразу на песчаный пляж ступаешь, а там идешь хоть с закрытыми глазами прямо в море, при этом не боишься на кого то наступить. . Море чистое, особенно если давно не было шторма. дНО У МОРЯ ПЕСЧАНОЕ КАК И САМ ПЛЯЖ, это вам не по булыжника в воду входить на крымском побережье.
А потом выходишь из моря и не поверите, сразу под один из душей, которые расположены прямо посредине пляжа. Стоит такая каменная тумба, а с нее две душевые лейки торчит, ну это что бы сразу несколько человек могло с себя море смыть. Помылся и пошел в номер. Перед выходом с пляжа стоят колонки с водичкой, что бы можно было смыть песок с ног и не нести его в номер.
Шикарно просто. Короче говоря, я отдохнул просто супер, при этом испытав культурный шок. По деньгам на уровне Крыма, а то и дешевле, но все остальное просто на высоте.
И как бы там дальше не было с Крымом, я уже знаю где буду отдыхать в следующий раз. Угадайте где?
Конечно не в Простоквашино. Однозначно в Грибовке, в одном из прекрасных мест Одесского побережья. Чего и вам желаю, конечно если вы не намылились в Турцию или Санта Барбару.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в VKПоделиться в Google+Поделиться в MySpace        
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДата: 19 СЕН 2014, 19:20:32 
Администратор
Администратор

^: 2099

Блог: Просмотреть статью (13)

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=35

Ваша профессия на транспорте: Машинист электровоза
Спасибо, хороший рассказ, внёс в список участников конкурса n:

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в VKПоделиться в Google+Поделиться в MySpace        

СообщениеДата: 21 СЕН 2014, 19:31:56 

^: 342

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: пассажир
Спасибо за интересный отчет. Прекрасное побережье, именно то, что необходимо для для отдыха с семьей!
В первый раз вижу, чтобына пляже была площадка для детей.
Сколько вы там по времени отдыхали?
Если не секрет, сколько за номер платили в сутки? Мне кажется, в таком месте, с видом на море из окна, это должно стоить дико дорого.

СообщениеДата: 22 СЕН 2014, 15:08:08 
Модератор
Модератор

^: 478

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=1588

Ваша профессия на транспорте: романтик дорог
Вацек,и я с большим удовольствием прочитала Ваш рассказ(правда с некоторыми озвученными моментами не совсем согласна,но открывать дискуссию в конкурсной теме об отдыхе думаю не стоит o:),просмотрела фотоотчет.Знаете,а я этим летом собиралась в Одессу,но совершенно неожиданно попала именно в Крым. d: О чем кстати,не жалею.Поэтому Ваши фотки мне как компенсация и дополнительная мотивация посетить Одесское побережье,заманчиво описали n: С детишками фотки еще больше усилили теплые,солнечные,радостные ассоциации с отдыхом t: Мы с родственниками отдыхали этим летом,так тот же состав деток 2+2. sa: Весело было.
Цитата:
Делать рекламу заведению у морского побережья я не буду, но очень руки чешутся.

Ну почему же?Надеюсь,Александр не будет против.Мне вот интересно очень.Какие условия,цены?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДата: 22 СЕН 2014, 18:20:53 
Администратор
Администратор

Абсолютно не против n: Очень интересно узнать расценки, чтоб планировать расходы n:

СообщениеДата: 25 СЕН 2014, 13:28:14 

^: 10

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: маркетолог
Я не собирался рекламировать это заведение, так что не примите за спам и не забаньте.
По многочисленным просьбам и с разрешения модератора, если что то он лишнее уберет. (Пляжный отель Маринвиль)
Итак, номер с двуспальной кроватью, на которой спали жена и дети, я спал на полу. Количество народа в комнате не ограничено, ведь вы платите за номер.
В номере телевизор на стене, кухня, санузел (душ, вода постоянно горячая, так как установлен бойлер), балкон, с него то я и фоткал комнату, но так как стекло зеркальное, то отобразилось море и я.
Бесплатный Wi-Fi.
Стоимость такого номера в зависимости от времени года, за проживание
лучше смотрите сами, там и цены и есть 3D - -тур http://vgribovke.com/bazy-otdyha-i-oteli/marinvil.html
Кстати, рядом есть типа коттеджный комплекс, так там цены чуть ниже, но тоже супер. У них территория пляжа отгорожена, есть детская площадка, волейбольная площадка и бесплатная стоянка авто. 1 номер - 1 авто.
Насчет деток, так было 3+2

СообщениеДата: 25 СЕН 2014, 13:44:10 
Администратор
Администратор

Вацек писал(а):
Я не собирался рекламировать это заведение, так что не примите за спам и не забаньте.
По многочисленным просьбам и с разрешения модератора, если что то он лишнее уберет. (Пляжный отель Маринвиль)

Да всё нормально n: n: n: Наоборот, интересно узнать, для форума полезно, люди прочтут. Вы же не свой бизнес рекламируете, а рекомендуете, место для отдыха.
Результаты конкурса в теме-Конкурс с призами! n:

СообщениеДата: 26 СЕН 2014, 10:25:43 
Модератор
Модератор

^: 478

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=1588

Ваша профессия на транспорте: романтик дорог
Вацек писал(а):
Насчет деток, так было 3+2

e: Да,я потом еще раз на фотки с детишками посмотрела-такие позитивные,сама заметила,но уже не стала исправлять.
Спасибо за предоставленную информацию.

СообщениеДата: 26 СЕН 2014, 20:21:26 

^: 70

Моя фотогаллерея:
Лично я район Затоки не люблю... Только однажды заехал, посмотрел что до как, развернулся и уехал.
Уже второй год отдыхаю в той же Одесской области на курорте Катранка (Татарбунарский район). Мало людей, чистое море, пеликаны, рыбалка.....
В следующем году снова туда поеду.

СообщениеДата: 26 СЕН 2014, 21:10:34 
Администратор
Администратор

Эдисон писал(а):
Лично я район Затоки не люблю... Только однажды заехал, посмотрел что до как, развернулся и уехал.
Уже второй год отдыхаю в той же Одесской области на курорте Катранка (Татарбунарский район). Мало людей, чистое море, пеликаны, рыбалка.....
В следующем году снова туда поеду.

Перенёс ваш ответ, как отдельную тему. Схемы проезда-приоритетно значимые для нашего форума n: Спасибо вам большое n: тема Схема проезда Одесса-Катранка