ТЭФ

Транспортно-Энергетический Форум

Правила форума

Дата и время 25 Июля 2017 14:43:03                        *БЛОГИ            Войти через            

E-Mail:          Пароль:         Войти автоматически        Скрыть посещение         

Уважаемый посетитель! Вы есть в соц.сетях? Комментируете блоги? Здесь тоже, для доступа к тысячам картинок и книг, нужна регистрация. Выделите 1 минуту, впишите e-mail и пароль, и файлы будут вам видны + собственный блог, для любых тем. Присоеденяйтесь к обсуждениям!

»ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ«

»Не буду скачивать файлы, и смотреть на картинки. Просто почитаю сайт. Скрыть этот блок.«

Начать новую тему          Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1 2

Употрнбдяете ли вы Бады?
1. Употребляю 25%  25%  [ 1 ]
2. Не употребляю 75%  75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДата: 14 МАЙ 2014, 19:46:14 

^: 211

Блог: Просмотреть статью (0)

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=1664

Ваша профессия на транспорте: Пассажир
Ну, раньше, насколько я знаю, в аптеках рыбий жир был дефицитом, и в советские времена только богатенькие родители доставали этот рыбий жир из-под полы в аптеках, чтобы поддерживать иммунитет своим детям. Хоть он и поганый на вкус был, а продавался не так уж и широко. А сейчас тот же рыбий жир продают в капсулах как БАД. Только называют омега-3 жирными кислотами. И, говорят, качество этого БАДа зависит от вида рыб, из каких добывают эти кислоты. Не знаю, как определить качество этих бадов, но думаю попробовать еще когда-нибудь и омега-3 попринимать.

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в VKПоделиться в Google+Поделиться в MySpace        
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДата: 23 АВГ 2014, 19:13:10 

^: 342

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: пассажир
Я бады не употребляю и витамины тоже, так как считаю все эти вещесва можно получить с питанием. Фрукты, овощи, соки, водоросли и другие полезные продукты. А БАД - это скорее всего реклама, способ продать тот же продукт только подороже.

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в VKПоделиться в Google+Поделиться в MySpace        

СообщениеДата: 13 ЯНВ 2015, 08:46:26 

^: 10

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: маркетолог
а как насчет мумие?

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДата: 01 СЕН 2015, 19:45:21 

^: 104

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: -//-
Только Чернику принимала, не знаю можно ли ее БАДом назвать.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email