ТЭФ

Транспортно-Энергетический Форум

Правила форума

Дата и время 23 Ноя 2017 22:39:34                        *БЛОГИ          Войти через            

E-Mail:          Пароль:         Войти автоматически        Скрыть посещение         

Уважаемый посетитель! Вы есть в соц.сетях? Комментируете блоги? Здесь тоже, для доступа к тысячам картинок и книг, нужна регистрация. Выделите 1 минуту, впишите e-mail и пароль, и файлы будут вам видны + собственный блог, для любых тем. Присоеденяйтесь к обсуждениям!

»ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ«

»Не буду скачивать файлы, и смотреть на картинки. Просто почитаю сайт. Скрыть этот блок.«

Автор Сообщение
СообщениеДата: 13 МАЙ 2014, 23:49:23 
Администратор
Администратор

^: 2158

Блог: Просмотреть статью (16)

Моя фотогаллерея: viewtopic.php?f=40&t=35

Ваша профессия на транспорте: Машинист электровоза
Теперь, каждый форумчанин может добавить ссылку на свою тему с фотографиями. Участник форума ТЭФ может завести тему в разделе, где располагаются фототчёты наши фотографии и поставить ссылку, которая будет указывать на эту тему. Для этого нужно зайти в свой профиль, и там вы обнаружите строку "Моя фотогаллерея", вот в ней-то и ставим ссылку. Гостям фото не видно, поэтому по этой ссылке они туда не попадут, а вот форумчанам будет легче переходить в свои галлереи-ссылка будет под аватаркой. Для примера я поставил ссылку на свою галлерею и галлерею модератора Ксении. Остальные вольны сами решать, ставить ли ссылку на свои галереи n:
Также можно поставить ссылку на блог или дневник (кто как захочет), полученный в вечное пользование бесплатно в этой теме
Ссылка на свой дневник тоже ставится в профиле

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в RedditПоделиться в VKПоделиться в TumblrПоделиться в Google+        
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДата: 19 МАЙ 2017, 14:31:48 

^: 3

Блог: Просмотреть статью (0)

Моя фотогаллерея:

Ваша профессия на транспорте: Продовец
отлично!

Поделиться сообщением в соц.сетях:Поделиться в FacebookПоделиться в TwitterПоделиться в RedditПоделиться в VKПоделиться в TumblrПоделиться в Google+        
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email